Все для вашей молодости: Radiesse и мезотерапия

Эстетическая медицина с каждым днем все быстрее развивается, и сейчас есть прекрасная возможность оставаться всегда красивыми и молодыми, забыв о стремительно пролетающих годах.

Радиесс (Radiesse) полностью биологически, совместимый с тканями организма инъекционный препарат, который используется для разглаживания морщин и увеличения объема мягких тканей, обеспечивая при этом долговременный косметический эффект (до 2 лет).

С помощью него можно: избавиться от любых морщин и складок скорректировать овал лица при нарушении его контуров увеличить подбородок, изменить форму скул, щек и даже кончика носа (с помощью преперата Radiesse можно избавиться даже от небольшой горбинки на носу) устранить гипотрофические рубцы и шрамы решить проблему «старческих рук».

Помимо длительного косметического эффекта, препарат Radiesse имеет еще один весомый плюс безопасность. В отличие от наполнителей, изготовленных с силиконом, препарат имеет свойство разрушаться через нормальные метаболические пути, то есть со временем он поглощается и полностью выводится из организма.

Как он работает?

Препарат вводится шприцом, равномерно заполняя полые подкожные участки и добавляя объем в обработанной области. Результат от процедуры виден сразу. Спустя 2-3 недели введенный Radiesse начинает стимулировать процесс образования новых коллагеновых волокон в организме, благодаря чему общий эффект сохраняется на такой протяжительный срок.

От процедуры следует отказаться: при наличии каких-либо острых заболеваний либо инфекционных проблем в области обработки препаратом при сахарном диабете при плохой свертываемости крови при беременности и в период лактации.

Мезотерапия это технология устранения косметических дефектов лица и тела с помощью внутрикожных инъекций, вводимых в проблемную зону. Процедура усиливает кровообращение, активирует клеточный метаболизм и ускоряет регенерацию клеток кожи, за счет чего оказывает свое лечебное действие.

На данный момент методика широко используется для корректировки проблемных участков лица, шеи, области декольте и рук.

Показания к применению мезотерапии: угревая болезнь (акне) пигментация возрастное старение кожи купероз целлюлит (а также избыточные жировые отложения) выпадение волос растяжки гипертрофические рубцы подготовка и восстановление после химических пилингов, хирургических операций, лазерной шлифовки кожи.

Как работает технология мезотерапии?

С помощью микроуколов в дерму вводятся препараты с активными действующими веществами, которые имеют свойство концентрироваться в проблемной зоне. Мезотерапия имеет большое преимущество в том, что необходимые полезные вещества доставляются, минуя эпидермальный слой кожи, сразу в дерму, чего невозможно добиться применением обычного крема.

Курс процедур в среднем состоит из 5-10 сеансов продолжительностью в 7-14 дней.

Если вы решили пройти курс комплексной терапии для возрастной кожи, то вам просто необходимо знать о такой процедуре, как мезолифтинг. Он питает вашу кожу изнутри комплексом витаминов и микроэлементов, запускает процесс регенерации кожи, восстанавливает ее эластичность за счет выработки коллагена, после чего лицо приобретает здоровый цвет, выглядит отдохнувшим и подтянутым.

От процедуры следует отказаться: при болезнях сердечно-сосудистой системы при беременности и в период лактации при сахарном диабете при плохой свертываемости крови при почечной и печеночной недостаточности при онкологических заболеваниях при эпилепсии при обострении хронических заболеваний при аллергических реакциях на пищевые продукты, препараты

Добавить комментарий