Модные женские шорты

Шорты – предмет одежды, перекочевавший из мужского в женский гардероб. Благодаря шортам Вы можете чувствовать себя свободно и комфортно в жаркие, летние дни. Сегодня разнообразие стилей и материалов, поможет Вам подобрать для себя стильные и такие необходимые в этом сезоне, шорты.

Спортивные и джинсовые будут великолепно смотреться на пляже, а хлопковые до колен – спасут Вас в душном офисе. В отличие от юбок, длина шорт – понятие относительное, самое главное – дизайн и стиль. Шорты делятся на деловые и повседневные. Считается, что нужно обладать хорошей фигурой и смелостью, чтобы одеть ультракороткие, яркие шорты. На самом деле, благодаря творчеству мировых кутюрье, были созданы тысячи моделей, из которых любая женщина может выбрать подходящую именно ей. Пиком творчества явилась юбка-шорты, которая совместила в себе преимущества юбки и шорт. Вам остается лишь выбрать то, что вписывается в Ваш образ жизни и предпочтения.

Если Вы решили пополнить свой гардероб, для начала следует определиться с модными тенденциями лета 2018.

В 2018 году – шорты очень актуальны. Практически все мировые дизайнеры представили этот предмет одежды в своих коллекциях. Дизайн и цвета очень разные, но главный тренд – шорты должны быть в каждом гардеробе. Если девиз дизайнеров в 2017 году был: «Чем короче, тем лучше», в этом году длину шорт определяют личные пристрастия.

Благодаря разнообразию стилей Вы сможете выбрать шорты на разные случаи жизни – для похода на пляж или официальной встречи. Повседневные джинсовые шорты будут потрясающе смотреться с босоножками на каблуках или платформой. Если Вы желаете подчеркнуть фигуру – выбирайте шорты в обтяжку. Более свободные шорты типа бермуды, наоборот помогут скрыть недостатки, длина может варьироваться.

В этом году модные дома представили в своих коллекциях шорты с высокой талией, они очень стильно выглядят, особенно с топами из легких тканей. Такой тип шорт великолепно подчеркивает плавность линии бедер, открывает ноги. Еще одна тенденция этого сезона – кожаные шорты, они помогают создать сексуальный образ бунтарки. Шорты из тонкой кожи будут отлично сочетаться с модными блузками, жакетами, туфлями на каблуке или ботфортами. Смелые сочетания изысканных шелковых тканей и кожи никого не оставят равнодушным. В коллекции Chanel весна-лето 2018 были представлены шорты из твида, очень короткие, в сочетании с классическим блейзером они выглядят абсолютно сногсшибательно.

Стоит уделить внимание не только стилю, но и цвету. Christian Dior, Fendi предлагают в этом году красный, желтый канареечный, ярко фиолетовый и розовый цвета, а также насыщенный бирюзовый.

Почти каждый модный дом уделил внимание белому цвету, поэтому если Вы не хотите экспериментировать, а выбрать что-то классическое, что подойдет ко всему – выбирайте белые короткие шорты, они всегда смотрятся беспроигрышно.

Советуем обратить внимание на отделку. Dolce & Gabbana, Zac Posen, Ralph Loren, Brioni акцентировали внимание на кружева – они как никогда актуальны в этом году. Также, в моде шорты с ярким набивным рисунком, принтом и шотландкой.

Когда Вы сориентировались в модных направлениях наступающего летнего сезона, дело за покупкой! Где купить шорты модные и удобные? Вариантов очень много, можно пройтись по магазинам в хорошую погоду, если же Вам дорога каждая минута, тогда онлайн шопинг – это отличный выход из положения. В современных интернет магазинах можно найти брэндовые свежие вещи различных цветов и стилей. Перед Вами моментально возникает ряд стильных модных шорт. Если даже Вы не решитесь купить шорты через интернет, во всяком случае, Вы сможете определиться с фасоном и рисунком – это точно!

Добавить комментарий