Правила жизни толстухи

Полнота не конец жизни. Если вам не повезло с фигурой, а похудеть не получается, не стоит отчаиваться и закрываться от всего мира. Читайте правила жизни толстухи и мотайте на ус.

Эшли Грэм, звезда журнала Sports Illustrated и фотомодель, признается, что толстой она стала еще в детстве. Но всегда чувствовала свою особенность. А прийти к карьере модели Х+ ей помогла мама в подростковом возрасте.

«Мне сказали в самом начале, когда мне было около 12 лет, Если вы похудеете килограмм на 30 то однозначно станете звездой подиума, «говорит она. «Моя мама, которая была со мной на кастинге, только рассмеялась и сказала:» Мы не будем это делать. Это дало мне гору уверенности, потому что, если моя мама решила, что мне это не нужно, то, очевидно, и на самом деле не нужно. Маме то нужнее».

Правила жизни толстухи Молодая фотомодель совершенно не беспокоится о своем весе: «Мой вес не пошел вверх или вниз, моя фигура стабильна около семи лет. И я считаю это из-за того, что я счастлива и уверена в том, кто я. Я не позволю другим людям диктовать, где моя карьера будет в зависимости от размера моих бедер».

Добавить комментарий