Главный аксессуар — сумка

Любая модница глядя в зеркало выходя из дома оценивает сочетание аксессуаров со своим образом, ведь всё должно быть гармоничным. Браслеты, цепочки, шляпа, очки… но самое главное, это сумочка, самый главный и в тоже время самый необходимый аксессуар для девушки. Ваш стиль может быть строгим или ветряным, ярким, трепетным и нежным. При этом сумочкой вы можете подчеркнуть это, выбрав сумочку в схожем стиле, либо напротив абсолютно не подходящей под весь стиль, чем только выделите его и будете выглядеть особенно и вызывающе на фоне остальных.

Коллекции сумок 2017 года пестрят многообразием. В этом сезоне дизайнеры разделились и вы сможете подобрать любую сумочку, которая вам нравится. В первую очередь не стоит забывать, что основные цвета этого лета белые и пастельные, многие дизайнеры поддержали это и в расцветках сумок выбрав белый, серый, оттенки голубого и бежевого. В коллекциях Elie Saab, Valentino, Chanel, Dolce & Gabbana или Bottega Veneta вы сможете найти подходящую вам сумку светлых цветов. В коллекции Гуччи 2017 есть сумочки коричневого, бежевого и белого цветов. Все они украшены плетёнными ремешками, которые чудно сочетаются со строгим дизайном. Чёрные сумки из любой коллекции будут хорошо смотреться с вечерним нарядом, а некоторые дизайнеры украсили чёрные кожаные сумки металлическими ремнями и цепочками.

Однако в этом сезоне пастельные цвета не единственное, что может притянуть внимание. Prada в этом году показали яркую коллекцию, насыщенную синими, розовыми, зелёными и полосатыми сумочками. Такие расцветки помогут вам создать свободный образ, вы будете готовы провести день и на пляже, и в ресторане, и в театре. Металлические элементы на сумочках Prada подчёркивают их яркую расцветку. А в сочетании с классической формой портфеля, сумочка будет смотреться очень элегантно.

В коллекции Burberry Prorsum сочетаются маленький размер и яркий цвет: бирюзовый, насыщенный зелёный и жёлтый. Что касается полосок, то их показали многие дизайнеры в этом году, помимо Прада, например Fendi и Jil Sander. Так же, полоски идеально подходят к летним нарядам, они навевают нам мысли о море и летних пляжах.

Chanel представил необычную коллекцию в чёрно-белых тонах, с орнаментом. Будь это сумка-портфель, или на плече, она сможет разбавить ваш строгий стиль и еще раз подчеркнёт солнечные дни.

Для вечерних выходов и для создания романтического образа Louis Vuitton создал совершенно удивительные сумочки тёмных цветов, украшенный крупным цветочным принтом. Пурпурные, золотые, фиолетовые и коралловые цветы, вкупе со стилем клатч смогут преобразить вас. Кружево и бахрома, украшающая эти сумочки и выделяют их из всех.

Вообще клатчи считаются пиком лета 2017, преимущественно они имеют вытянутую прямоугольную форму, форму конверта или овала. Яркие, тусклые, полосатые и даже леопардового цвета они будут шикарно смотреться в ваших руках. Наряду с ними стоят привычные уже сумки-мешок, Bottega Veneta и многие другие представили сумки такого вида, которые считаются практичными и красивыми. Они могут быть тканевыми подчёркивая этно стиль, кожаными для любого случая и разных форм. Salvatore Ferragamo представили сумки с широкими поясами и шнурками из кожи, а Jil Sander создали новый образ сумок, с широкими ручками, напоминающие обычный пакет. Это простые, но очень стильные сумки.

Наиболее интересные сумки из предыдущих сезонов актуальны и сейчас. Это сумки-кошельки. Но из-за их небольшого размера, дизайнеры предложили неожиданный вариант носить их вместе с большими сумками. Такое сочетание подойдёт не каждой девушке, но та, которая выберет его, безусловно выделится из толпы. Но, если вы любите маленькие вечерние сумки, то этим летом, они будут сочетаться с вашим образом и днём, но не забывайте, что сумочка должна быть и практичной, но маленькая сумочка зачастую смотрится более интересно, чем большая.

Любительницам вязать повезло, ведь вы можете сами создать себе модную сумку для этого лета. А если нет, то самое время научится, ведь так вы сможете создать свой неповторимый образ и сделать именно то, что нравится вам! В коллекции Dolce & Gabbana присутствует множество вязанных сумок, которых однако украшают кожаные вставки, будь это кошельки, дизайнерская лента или ручки. Не стоит забывать, впрочем, что пиком сезона считается сдержанность в отношении сумок и намного важнее цвет и размер, поэтому если вы решите создать свою сумочку, опирайтесь на тенденции модных брендов.

Итак, в этом сезоне девушки смогут выбрать себе сумочку на любой вкус и под любой наряд, выгодно подчеркнув его и естественно себя. Сумка может быть текстильной, кожаной, тканевой, плетённой, замшевой или даже сочетать некоторые из этих материалов, но она будет выглядеть роскошно, если будет подобрана индивидуально под вас. Не стоит так же забывать, что этим летом юмор в одежде приветствуется, саквояжи прошлого сезона уже не актуальны, а если ваша сумка будет кричащей расцветки или необычной формы – то это только придаст вам шарм. Не стоит забывать, что зачастую аксессуар намного более важен, чем наряд, а ваша сумочка — главный из них.

Добавить комментарий