Выбор ресторана для свадьбы

Свадьба это, само собой, чрезвычайно радостное мероприятие. Однако перед оным будущим супругам нужно преодолеть еще и множество предсвадебных хлопот, одним из которых является также и выбор ресторана для свадьбы.

Для начала стоит отметить, что рестораны для свадьбы можно найти и с помощью интернета. Есть даже специализирующиеся на этом интернет-ресурсы, такие как, например, http://www.banket.ru. С помощью данного портала очень легко можно подобрать рестораны на Электрозаводской и отфильтровать их по показателям вместимости и стоимости на одного человека. Кстати, от этих двух критериев как раз во многом и зависит выбор ресторана, кафе или зала для будущих свадебных гуляний.

Всегда учитывайте то, что заказывать зал лучше с учетом большего количества приглашенных, чем должно быть на самом деле. В просторном помещении многие чувствуют себя комфортней, а ведь еще и должно быть место для танцев!

В целом, с помощью каких-либо интернет-ресурсов можно сформировать определённый список ресторанов, которые потом отсеивать с тех или иных причин. Помните, что выбирать ресторан для свадьбы следует за 2-3, а то и раньше месяцев до мероприятий, поскольку позже они уже могут быть заняты.

Паре следует поужинать в выбранных заведениях, чтобы проникнуться их духом (а заодно посмотреть фасад, стилистику, интерьер, окружающую территорию) и отсеять неподходящие. Затем в администратора можно уточнить суммы минимальных заказов, наличие скрытых платежей (арендная плата за закрытие зала и прочее), возможность использования на мероприятии своих спиртных напитков и блюд, возможность украшения зала, стоимость предоплаты, вероятность изменения цен в заведении до вашей свадьбы, а также надежность бронирования зала.

Также при следующем посещении выбранного заведения обратите внимание на наличие хорошего места для парковки и транспорта, наличие общественных остановок, наличие банкетного белья, наличие мест для аппаратуры, танцев и обслуживающего персонала.

Что ж, надеемся, что эти рекомендации действительно помогут вам выбрать самое оптимальное место для ваших свадебных гуляний.

Добавить комментарий