Колготки проблема выбора

Сегодня вариаций на тему колгот множество от самых экстравагантных до лечебных. Как же выбрать самые красивые, модные и прочные? Говорят, что женские кол-готки обязаны своим воз-никновением рок-н-роллу. Уж больно неудобно было танце вать этот зажигательный танец в традиционных чулках с под вязками. Возможно, мужчинам изобретение колгот и не достави ло особой радости, но женщины приняли новинку на ура: она по дарила им удобство, уверенность в себе и чувство защищенности.

На любой вкус

Сегодняшняя мода на колготы очень демократична. Прозрачные и очень плотные, напоминающие дет ские, в клетку, с растительными узо рами, телесные и самых ярких расцветок, в сеточку и даже горошек… Множество разнообразных перепле тений нитей от косичек до ажура. Надевай любые из представленных в магазинах колготок, и ты обязатель, но попадешь в модную струю!

Черные, белые или цветные?

В этом сезоне дизайнеры отда ли предпочтение непрозрачным чер ным колготам. Они замечательно смотрятся с укороченными юбками, платьями и даже шортами. Тем, кто уверен в идеальной стройности своих ног, можно попробовать белые плот ные колготки. Но «фишка» сезона -создание ансамбля в одной цветовой гамме (платье, сумочка, колготки).

Красивые колготки могутне только дополнить наряд, но и стать его главной изюминкой. Хит сезона яркие, сочные оттенки. Модели с крупнымгеометрическим узором подойдут тем, чьи ноги идеальны. К ним лучше подобрать однотонный нарядили одежду, узор которой сочетается с орнаментом колгот. Снова в моде тонкие кружевные колготы Они смотрятся женственно и сексуально, особенно в сочетании с мини-юбкой.

Это важно!

1 Для измерения плотнос ти колготок используется den {«денье») единица ве са шелковой или нейлоновой нити, характеризующая её тонкость. Толщина варьиру ется обычно от 5 до 140 den.
2 Супертонкие и суперлегкие колготки (5–10 den) больше подойдут к легким нарядам и мини-юбкам.
3 Полупрозрачные или непрозрачные (15–30 den) идеальны для весеннего сезона и отлично смотрятся с любой одеждой.
4 Колготки в 30 den и вы ше (плотные, с хлопком
и микрофиброй), как пра вило, имеют хороший утя гивающий эффект и сдела ют твои ножки стройнее.

Добавить комментарий