Выбор колготок

Колготки это неотъемлемая часть женского гардероба, особенно осенью и зимой. Являясь стильным аксессуаром, они способны подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность. Так не пора ли нам отправиться за покупками?

В этом сезоне, на пике моды плотные чулки и колготки насыщенных цветов, таких как фиолетовый, красный, бирюзовый и малиновый. Правильным решением будет подбирать их в тон обуви или аксессуара. А так же смело можете надевать яркие колготы с черной или темно серой одеждой.

Так же, не бойтесь экспериментировать с геометрическим узором, полоской или клеткой. Но чтобы не выглядеть вульгарно не переборщите с рисунком!

Конечно же, классика! Черные коготки обязательно должны быть в вашем гардеробе. Они потрясающе смотрятся с любой одеждой, подчеркивая изящность женских ножек.

И самым модным трендом этого сезона стали плотные белые колготки! Они могут быть, как белоснежные, так и кремовые. А носить их можно, например, с черными сапогами или черным платьем простое и элегантное решение. Так же белые колготки можно надевать со светлыми вещами, например, с шортами и свитером. И еще они будут прекрасно смотреться в дополнение винтажного наряда.

Итак, теперь точно можно отправляться в магазин, не боясь ошибиться. И помните, что правильно подобранные колготки могут стать изюминкой, завершающей ваш образ!

Добавить комментарий