Модные тенденции для шикарных женщин

Соблазнительный силуэт подчеркнет юбка из восьми клиньев. Но существует маленькая уловка — она сверху должна быть зауженной и хорошо облегать фигуру. К низу юбка имеет форму воланов свободно раскачивающихся при ходьбе. Это сделает вашу фигуру визуально более стройной и удлинит ноги. Хорошо для этой юбки подойдет джинсовый длинный пиджак, который прикроет округленные бедра.

Недостатки фигуры можно замаскировать под легкой летящей туникой. Она выручит вас для вечерних торжеств. Секрет привлекательности — ткань должна быть легкой, нижняя часть со скошенной кромкой. Она поможет скрыть некоторые недостатки фигуры. Комплект могут дополнить узкие брюки из стрейчевой ткани. Ноги зрительно будут смотреться длиннее.

Для пышек, ведущих активный образ жизни, предлагается комбинировать спортивный стиль с элегантностью. Выгодно будет смотреться комплект, состоящий из джинсов и элегантной кофточки или жилетки с легкой юбкой.

Элегантность подчеркнет вязаный пуловер с V-образным вырезом, который украшен бисером. Украшением выреза может служить и кружево, которое связано крючком или изготовлено из шелковой ленты.

Для того, чтобы обладать безупречной внешностью, не стоит проводить много времени у зеркала. Вы должны определить свой стиль. В вашем гардеробе должно быть определенное количество кофточек и пуловеров, несколько брюк, подходящих по стилю и скрывающих полноту. В тоже время все наряды должны быть элегантны и стильны. С этими вещами можно будет отправиться в романтический круиз с любимым или поехать в командировку. В гардеробе полной женщины обязательно должен присутствовать длинный жилет. Он визуально делает меньше грудь.

Некоторые советы для пышек:

Узкие брюки, у которых занижена талия, придают фигуре женственность.

У одежды должен быть глубокий вырез.

Вам отлично подойдет легкая летящая одежда.

Толстую шею можно скрыть шарфом, которых в вашем гардеробе должно быть несколько штук. Вашему стилю подходит вырез V-образной формы.

При наличии полных бедер, вам подойдет фасон брюк мужского кроя и свободного силуэта блузка с разрезами по бокам.

Для обладательниц роскошной груди достаточно важно правильно выбирать бюстгальтер. Нужно, чтобы он поднимал грудь, и четко выделялась при этом линия талии.

Мини-юбки не для вас. Они не могут находиться в вашем гардеробе. Вы будете смотреться квадратной в мини.

При полных руках не стоит использовать платья с короткими рукавами или совсем без них.

Чем длиннее будет ваше платье, тем изящнее вы будете казаться для окружающих.

Рисунки на ткани должны быть большие или средние.

При наличии двойного подбородка или круглой формы лица подберите для себя длинные сережки, которые подойдут к вашему стилю.

Сумки для толстушек рекомендуется выбирать больших размеров с ремешком через плечо квадратной или прямоугольной формы.

Не стоит использовать контрастную одежду для верха и низа комплекта одежды.

Обувь, по возможности носите на каблуке. Можно чтобы каблук был не очень высокий. В любом случае каблуки визуально увеличат ваш рост, и вы будете казаться стройнее.

Макияж для пышек не должен быть ярким и броским. Светлые тона декоративной косметики зрительно увеличивают черты лица, а темные уменьшают.

Делайте объемные прически и носите крупные украшения.

 

Повседневная одежда большого размера, для стильных и элегантных.

Добавить комментарий