Наращивание ресниц пучками — быстрый способ преобразиться!

Если вам нужно подчеркнуть свою красоту и привлечь внимание окружающих, задумайтесь над тем, чтобы выполнить наращивание ресниц пучками. Эта технология позволит преобразиться довольно быстро, создать уникальный образ и красоту.

Особенностью метода является результат, которые не будет таким длительным, как, например, поресничное наращивание. Если вам нужны новые ресницы для одного вечера, то пучковое наращивание для вас!

Процесс пучкового наращивания проходит в два этапа:

Закрепление пучков тончайших ресниц на веко (используется специальный клей);
Процесс закрепления пучков при помощи специального геля, в основе которого лежит натуральная смола.
При этом процесс закрепления ресниц длится не много времени, что позволяет быстро добиться желаемого результата.

В салоне «У Малуши» вам всегда рады!

Салон «У Малуши» является одним из лучших центров, где производится качественное наращивание ресниц. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые предлагают клиентам широкий выбор всевозможных вариантов наращивания. Девушка всегда может выбрать форму, цвет, материал новых ресниц, а также указать желаемые особенности результата.

Наращивание ресниц пучками имеет ряд преимуществ:

Безопасность технологии;
Быстрота выполнения;
Простота используемого метода;
Быстрое удаление наклеенных ресниц;
Возможность проведения процедуры несколько раз подряд;
Отсутствие аллергии на используемые материалы;
Создают неотразимую красоту.
Очень важен тот факт, что благодаря использованию современных материалов, искусственные ресницы не боятся воздействия прямых солнечных лучей и даже воды. Однако стоит учитывать, что после пучкового наращивания ресниц необходимо отказаться от всевозможных жирных кремов и масок, которые могут пагубно повлиять на результат.

Также не рекомендуется пользоваться водостойкой тушью. Особенность в этом случае состоит в том, что сама тушь никакого вреда ресницам не принесет, а вот те средства, которые используются для удаления такой туши, могут растворить клей, использованный во время наращивания.

Самое главное правило, помогающее сохранить ресницы надолго, кроется в том, что нельзя оказывать механическое воздействие на приклеенные ресницы. То есть стоит постараться не протирать глаза.

Узнайте больше!

Добавить комментарий