Астрологический прогноз

«Астрологический прогноз это очень точный математический расчет, который зависит от точного времени рождения. В связи с этим у каждого человека свой гороскоп, и он не совпадает ни с чьим другим! говорит Ольга. Такой гороскоп вы-считывается по году, дате и времени рождения человека, учитывая расположения четырех планет (Луны, Солнца, Земли и его личной восходящей планеты). В случае если вы не можете установить точную дату своего рождения, то по датам важных событий в вашей жизни астролог вычислит правильное время рождения сам».

Время своего рождения я знала вплоть до минут. Ольга вычислила мои «астрологические карты», после чего сказала: «Знакомство с родителями любимого мужчины пройдет несколько напряженно. Будьте готовы к каверзным вопросам и недомолвкам. Уступите будущим родственникам, не спорьте с ними, соглашайтесь. Что касается работы, то вас ждет приятная новость. Так что можете расслабиться и позволить себе немного отдохнуть».

Я поблагодарила астролога и расплатилась: астрологическая карта 100 гривен, гороскоп и рекомендации 75 гривен.

Карты не врут!

Женщина по имени Роза обладала яркой цыганской внешностью: темные волосы, массивные серьги, множество бус. У входа она попросила меня разуться и провела в полутемное помещение. На стенах комнаты висели какие-то магические символы, пахло дешевыми духами, и вообще было неуютно. Заметив мою реакцию, гадалка предложила мне выпить для снятия напряжения. Я отказалась. «Гадать будем тебе на картах, потому что ты не доверяешь мне, и руки могут соврать мне. А карты никогда не врут сказала мне Роза.

Дальше все произошло в мгновение ока, я даже толком не успела задать вопрос. На столе быстро появлялись карты, а гадалка то ухмылялась, то щурила глаза.

«Насчет встречи с родителями любимого не переживай. Они хоть и не сильно рады решению сына жениться, но как только узнают тебя поближе, примут очень хорошо. Подарок его маме принеси обязательно, какой-нибудь амулет или камень. А на работе будь осторожна: не болтай лишнего, потому что черная дева строит против тебя козни. Держись поближе к блондинке, она тебе поможет». Я поблагодарила гадалку, заплатила ей предварительно оговоренные 250 гривен и поспешила на свежий воздух. Очень мне не понравилось в гостях у этой загадочной Розы. И почему у всех гадалок непривычные имена?
По полям, по волнам

Следующим был экстрасенс Владимир. Вполне обычное имя, да и кабинет, в котором он меня принял, был гораздо уютнее, чем обитель Розы. Я расположилась в кожаном кресле и приготовилась к сеансу гипноза, однако Владимир меня разочаровал. «Гипноз это медицинская практика, и без тщательного изучения организма пациента его лучше не практиковать, рассказал мне экстрасенс. -Я использую гораздо более эффективный метод обмен биополями»,«Обмен биополями» означало то, что я должна была вложить свои ладони в руки Владимира и сконцентрироваться на своих вопросах.

Сначала Владимир напряженно сжимал мои руки, а потом положил свои ладони на фотографии и изучал их энергетику. Спустя полчаса он наконец-то произнес: «У вашего любимого сложности в общении с родителями, поэтому встреча будет напряженной, но не из-за вас, а из-за него. Вас родители примут тепло. У вас хорошая аура, они это почувствуют. Больше говорите во время встречи, это отвлечет их от проблем с сыном. Что касается работы, я вижу перемены. Это будут хорошие перемены, будьте уверенной в себе».

Предсказания экстрасенса показались мне настоящим фарсом. Во время обмена биополями я не почувствовала ровным счетом ничего, за исключением того, что после мой кошелек полегчал на 350 гривен. Что ж, посмотрим, кто из этих троих окажется прав.

Добавить комментарий