Язык прикосновений

А вот этими знаками внимания нужно пользоваться осторожно. «Правильное» прикосновение может многократно сблизить, тогда как «неправильное» наоборот, оттолкнуть. Используй только нейтральные прикосновения. Например, легко, как будто мимолетно, коснись запястья или предплечья. Если ты ведешь себя естественно, то заметишь, что поза мужчины стала более «открытой», он подходит к тебе ближе, больше улыбается, смотрит тебе в глаза. Если ты заметила, что собесед! несколько сконфужен твс прикосновением отступи, роятно, он пока не готов к кому формату общения. Чарующий тембр

Есть две вещи, которые у» тны в любом разговоре: юмс комплименты. Главное, неп нужденно и в меру. И обязательно следи за интонациями. С циалисты говорят, что пер впечатление о женщине у м; чин складывается на 12% иэ го, что она говорит и на 381 как она это говорит. Соглаы даже простое «Здравствуй можно произнести с разн значением: от «Очень рада деть тебя» до «Как мне над этот скучный тип». Больше: го мужчин привлекает еле замедленная речь и чуть бс низкий тембр. Но будь остор на, переусердствовав, ты жешь походить на плохую пию Мэрилин Монро.

Главное, тренировки

И последнее: чтобы пр< петь в искусстве флирта, н; но практиковаться как мог больше. Оглянись, жизнь рит множество возможное для ни к чему не обязывакж флирта. Пользуйся ими!

Кокетство по-честному!

Помни, что хотя флирт и считается увлекательной игрой, он в то же время подразумевает некоторую открытость и искренность. Если ты не планируешь сближения, старайся не слишком увлекаться. А главное, постарайся проанализировать, совпадают ли ваши цели. Если тебе кажется, что он хотел бы продолжить, дай ему понять, что тебе просто хотелось пообщаться с приятным человеком и закончи флиртовать так же невинно, как и начала.

Добавить комментарий