Как сделать красивое селфи

Фотография в стиле «селфи» — отличный способ показать всему миру свою уверенность, индивидуальность и чувство стиля. Если верить последним опросам, почти каждый из нас пытался сделать селфи, но не у каждого это получалось. Ведь просто направить на себя камеру и нажать на спуск недостаточно. Чтобы сделать фото, которым будут восторгаться все ваши друзья и фоловеры нужно знать несколько правил и секретов идеального селфи.

Как сделать красивое селфи. Выберите правильный угол съемки.

Вместо съемки «в лоб», попробуйте поиграться со съемкой под разными углами. Когда вы меняете угол съемки, ваше лицо не будет казаться плоским. А если поднять камеру над головой, можно сделать свои глаза больше, а также избежать «поросячьего носа пятачка». Найдите лучший угол, с которого ваше лицо выглядит лучше всего, симметрично и сбалансированно.

Как сделать красивое селфи. Покажите что-то новое

Если вы делаете селфи, чтобы показать какую-то обновку, новую стрижку или новую шмотку, убедитесь, что эту вещь видно на фотографии. Попробуйте подчеркнуть обновку фоном или правильным ракурсом. Убедитесь что на фото видно ваш новый лептоп, джинсы, или что вы там купили. Кстати, никто не отменял #фотоеды.

Доставка цветов для красивого селфи.

Как сделать красивое селфи. Будьте уверены, чтобы вы улыбаетесь или делаете что-то веселое. Печальное или хмурое лицо не поможет вам приобрести популярность.

С улыбкой вы будете выглядеть намного круче! Может быть, искусственная улыбка для камеры заставляет вас чувствовать себя немного глупо, но стоит помнить, что селфи само по себе действие довольно таки глупое) так что расслабитесь и экспериментируйте с улыбкой. Сделайте несколько фотографий и найдите ту улыбку, которая заставляет вас расцветать.

Как сделать красивое селфи

Как сделать красивое селфи. Попробуйте выглядеть натурально

Попробуйте показать свой естественный вид. Вы можете сфотографировать себятакой, какой вы выглядите на самом деле. Кстати, никто не отменял макияж в стиле натурель) на фотографии это будет выглядеть так, будто вы вовсе без макияжи. Это может быть интересным и сексуальным.

А вы любите фотографировать себя в стиле селфи?

Добавить комментарий