Советы на каждый день от Place Woman

Лучше, если это будет воскресенье, потому что петь нужно как можно больше. Напевай веселые песенки, принимая душ и готовя пищу, кстати, психологи говорят, что таким образом ты зарядишь её позитивной энергетикой. А когда устанешь, включи диск или настройся на любимую радиоволну.

Чтобы настроиться на позитив, давай попробуем совместить арттерапию и психологию. Возьми яркие краски, бумагу и нарисуй несколько веселых картинок, например, изобразив свое настроение. Повесь свои картины на видном месте, на холодильнике или зеркале.

Развивай, харизму!

Думаешь, это врожденное качество? Вовсе нет. Психологи уверяют, что это качество можно в себе развить. Приступим?

Шаг 1. Прежде всего тебе нужно твердо уверовать в собственную исключительность. Перестань метаться, спорить с собой, укорять себя по пустякам или даже серьезным поводам. Внушай себе: «Я — личность незаурядная. Все, что я делаю, талантливо, ярко, разумно и вызывает восхищение». Поверь, такой подход вовсе не признак самолюбия, а скорее самоценности.

Шаг 2. Постепенно убеди в своей исключительности окружающих тебя людей: родных, друзей, сотрудников. Переосмысли события своей жизни и начни подавать их в выгодном для себя свете. Твоя цель — создать новую, позитивную историю о себе и заставить поверить в нее других людей. Ключ к этому прост: искренне полюби свой слегка откорректированный образ.

Шаг 3. Замечала ли ты, что лидер всегда излучает оптимизм и уверенность в собственных силах? Поэтому раз и навсегда забудь о плохом настроении и капризах, займись спортом, аутотренингом, йогой, практикуй медитацию. Очень скоро окружающие поймут, что находиться рядом с тобой-сплошное удовольствие!

Добавить комментарий