Мы красиво одеваемся

Мы красиво одеваемся, делаем мейкап и укладываем волосы, когда собираемся выйти, так сказать, «в свет», будь то на работу, встречу с друзьями, или в кино. Мода нам диктует, что одевать и создает новые тенденции, поэтому при желании можно выглядеть современно и привлекательно. А вот в чем ходить дома многие не сильно заморачиваются. Под выбор попадает либо та одежда, что уже не оденешь на выход, к примеру, футболки с невыводимыми пятнами или спортивные штаны с растянутыми коленками. Либо то, что не стоит носить постоянно дома, например махровый халат, который стоит надевать только после принятия ванны/душа. Конечно для каждой из нас часы, которые мы проводим дома, после тяжелого рабочего дня самые спокойные и комфортные, и совершенно не хочется подходить серьезно к вопросу: в чем ходить дома? Но не стоит забывать, что дома на вас тоже смотрят и ваш мужчина это самый главный зритель. Быть желанной и любимой женой вам не помогут только вкусный ужин и порядок в доме. Мужчины любят глазами! Поэтому в домашней одежде вам должно быть комфортно, а вашему мужчине, приятно на вас смотреть.

womens homewear Чтобы вам было комфортно в домашней одежде, выбирайте из натуральных тканей, которые будут приятны для кожи и в тоже время выносливы к стирке. Это может быть хлопок, лен, зимой тонкая шерсть, а для особых вечеров и шелк. В чем ходить дома выбор индивидуальный, но каждая должна понимать самое главное дома вы должны выглядеть тоже хорошо и женственно. Халат

Если вы встретите мужа в стильном халатике, накроете ему вкусный ужин и поделитесь друг с другом событиями дня, это будет приятный и комфортный вечер. Относительно теплого махрового халата, то эта вещь очень будет кстати прохладным утром или после вечернего душа, но долго в нем ходить не стоит.

womens homewear Домашний костюм

Вариантов домашнего костюма сейчас можно найти уйму и каждая сможет подобрать себе самый подходящий. Это могут быть мягкие уютные брюки, или шорты в сочетании с майкой, футболкой, или топом с длинным рукавом. Удобно, что вы можете купить составляющие костюма по отдельности и потом комбинировать между собой разные варианты. womens homewear womens homewear womens homewear Ночная сорочка

Сексуальная шелковая ночная сорочка на тонких бретельках кто-то скажет роскошь, но абсолютно все скажут, что это красиво. Поэтому даже если ты любишь больше пижамы, но стоит купить себе хотя бы одну для того чтобы удивить мужа и почувствовать себя чуть больше соблазнительной.

womens homewear Пижама

Сегодня пижаму найти не проблема, их предлагают как мультибренды, так и частные ателье. Вы можете подобрать хлопковые шортики с открытой маечкой или шелковую пижаму из свободных брюк и рубашки. В зимнюю пору можно порадовать себя уютной теплой пижамой. womens homewear womens homewear Домашнее платье

Не так давно социологи провели опрос среди мужчин 18-60 лет, они отвечали на вопрос: какой элемент женского гардероба они считают самым сексуальным? Большинство из них ответили, что именно платье.

womens homewear womens homewear Поэтому да, платью дома! Пусть это будет самое простое платье, но ты однозначно будешь выглядеть более элегантно и женственно, чем в спортивном костюме или пижаме. Да и твои домочадцы однозначно порадуются видеть свою маму, жену в приятном платьице дома, одетом специально для них.

И самое главное, чтобы вы не выбрали в чем ходить дома, привлекательной для своего мужчины вы будете, когда будете нравиться самой себе. Пусть ваша домашняя одежда будет радовать, подчеркивать вашу женственность и добавлять уверенности в вашей сексуальности. И поверьте, это не останется не замеченным.

Добавить комментарий