Любовь женщины к себе

Любовь женщины к себе не должна заканчиваться с момента ее свадьбы, или когда она решила, что больше ей никого не стоит очаровывать. Ведь любовь к себе это не только красиво накрашенные глаза, уложенная прическа и тонкая талия. Это глубокое внутреннее чувство. Самый настоящий комплекс ощущений, дарящий смысл и понимание жизни. Как полюбить себя?

Любовь к себе приходит в мелочах и отражается в двух параметрах:

1. Внутренняя любовь к себе.

2. Внешняя любовь окружающих к вам.

Оба параметра не могут существовать друг без друга. Дополняют, подбадривают и мотивируют.

Внутренняя любовь к себе начинается по утрам, когда в радость проснуться, и в радость умыться. И даже с собакой гулять в радость. Состояние гармонии и уверенности определяет день, как хороший и солнечный, потому что не важно, что там льет дождь.

Вы спросите, что делать, когда это не приходит само собой? Когда с утра на вас летит лавина разочарования, грусти, страха и обиды на весь мир. Я предлагаю вам именно в этот момент полюбить саму себя. На зло, вопреки, против и остальные отрицательные предлоги.

Начните с маленьких дел. Красивого маникюра, новой стрижки, покупки профессиональной косметики. Особое внимание уделите последней. Согласно истории, первую косметику придумывали не просто женщины, а врачи. Отличной покупкой станет косметика марки Menard, которая стала большим прорывом в мире японской косметической продукции. Тщательный уход за зрелой кожи, не просто визуальный, но и действительно оздоровительный эффект кремов данной марки способны по-настоящему поднять настроение. Ведь купить menard можно по привлекательным ценам, тем самым сохранив средства и на дальнейшие преображения. К примеру, приятные цветочные духи, красивые серьги, миниатюрные броши.

Писатели Золотого века любили упоминать, что красота человека исходит изнутри. Но может это не красота? Может это та же любовь к самому себе? Задумайтесь, что доставляет вам счастье. Театр, кино, плавание, а, может, вы всю жизнь мечтали выиграть песенный конкурс? Бросайте все и ныряйте в омут с головой. Именно в этот момент начнется любовь окружающих к вам. Горящие люди всегда приходят не сами, они приносят с собой свет, делятся им и очаровывают.

Вы не заметили, но вы уже любите себя, а мир уже любит вас. Стоит всего лишь отбросить предрассудки и улыбнуться миру. И, кстати, обернитесь, видите? Он улыбается вам в ответ.

Добавить комментарий