Необычные способы похудения

Кастинги в Москве, восхищенные взгляды мужчин, завистливые женщин и повышенная самооценка это, чего хотелось бы очень многим женщинам. Ведь женщины на то и являются представительницами прекрасного пола, чтобы точно так же и выглядеть. И некоторые ради этого используют не совсем обычные способы похудения.

Само собой, фитнес и диета являются современными и хорошо проверенными методами сброса веса. Но некоторые диетологи рискуют советовать женщинам пить холодную воду, которую, как известно, организму придется разогреть к температуре 36,6. Всего для поднятия температуры воды на один градус организму понадобится примерно лишь одна калория, поэтому польза от такого необычного способа похудения довольно сомнительная, поскольку так можно еще и серьезно заболеть.

В то же время отважным и сильным духом женщинам диетологи ученые советуют носить в рюкзаке кирпичи. Как утверждают специалисты, у каждого человека в голове есть определенный центр, контролирующий массу нашего тела и все время возвращающий наш вес в прежнее состояние после каждой из диет. И во время реального похудения от кирпичей (или другого тяжелого материала) постепенно стоит избавляться, обманывая, таким образом, ваш внутренний счетчик.

В то же время в Америке диетологи рекомендуют прибегать к подсчетам подношений вилки ко рту, а не считать калорийность ваших продуктов. Ограничиваться в таком случае нужно 60-70 «заходами».

А вот один из французских врачей терапевтов предлагает женщинам худеть в зависимости от фазы Луны, употребляя в полнолуние больше жидкости, а в новолуние только овощи.

Что интересно, все вышеперечисленные способы и близко не являются самыми необычными по сравнению с этими:

прыжок с парашютом;
кушанье по 2 кг песка ежедневно;
сидение на листике с надписью понравившейся вам диеты ровно столько часов, на сколько вы хотите похудеть, при этом ровным счетом ничего не делая;
ну и, наконец, можно накупить на все деньги красивых дорогих вещей, на несколько размеров меньше, нежели у вас есть сейчас. В таком случае, денег на еду у вас много не будет, а стимулов похудеть появится больше некуда.
Однако все-таки лучше, если к вашему похудению вы будете подходить комплексно и с умом. Тогда от нее, скорее всего, точно будет толк.

Добавить комментарий