Как улучшить цвет лица?

Иногда даже хороший макияж не в силах скрыть нездоровый цвет лица. Для того чтобы улучшить цвет лица существуют различные кремы, маски, а так же народные рецепты, ни помогут придать лицу сежий вид. Если народные средства не помогли, попробуйте крем для лица с натуральной розовой водой.

Чтобы кожа лица выглядела здоровой рекомендуется протирать ее кубиками льда из отвара трав. Для этого нужно взять траву на выбор (ромашка, лепестки розы, мята, зверобой, шалфей, кора дуба) сделать настой, остудить его и разлить по формочкам. Маски для улучшения цвета лица

Отбеливающие продукты зеленые огурцы и сметана доступны всем. Чтобы улучшить цвет лица положите на лицо кружочки огурца или нанесите слой сметаны и оставьте примерно на 20 минут.Продукты приобретайте натуральные на рынке, а не в магазине и в скором времени вы заметите результат.

Для улучшения цвета лица используют кофейную гущу и морковь, но эти продукты обладают слегка красящими свойствами. После масок с этими продуктами ваша кожа приобретет цвет природного загара. Если у вас бледной лицо, то этот способ подходит вам. Морковь натрите намелкой терке и положите на 15 минут на лицо. Кофейную маску так же просто сделать, для этого выпи чашечку кофе соберите гущу, отцедите и наложите на лицо на 15 минут, после смойте теплой водой.

Своими полезными качествами известы арбуз и дыня, их можно применять в качестве освежающих масок, они придают лицу здоровый и ровный цвет. Разомните мякоть дыни или арбуза и наложите на кожу лица на 20 минут. Для получения результата нужно сделать месячный курс.

Добавить комментарий